Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

05.01.2009

FreeBSD 7.1

Ну вот когда, уже наверное все кто мог в рунете отрапортовали о том что FreeBSD 7.1 вышел, об этом нам сообщил официальный сайт проекта FreeBSD, ну оно в принципе и правильно люди работают, а не производят новости :)
Итак кому интересен релиз то можно качать с ФТП, и множества его зеркал, или с официального торрента, и его зеркал.
Так же сейчас посмотрел что публикуют, и заметил что публикуется Errata, как я понимаю список опечаток вкравшихся в официальные документы к выпущенному релизу, думаю для тех кто не живет на куренте думаю будет полезно почитать.

UPD: Да хочу напомнить, а может кто и не в курсе что подготовка к релизу 7.1 началась аж 22 августа, расписание которое вышло в действительности, весьма сильно отличалось от планов, но с другой стороны это говорит о том что проект не гонится за цифрами и датами, а выпускает продукты когда они все таки доведены до ума, да может не совсем в соответствии, с планами и заявлениями, но вроде вполне готовые к употреблению, и с фичами которые работают.
А теперь у нас в планах значатся
Date Event
To be defined FreeBSD 7.2
June 2009 FreeBSD 8.0
Так что продолжается спокойная работа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)