Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

29.12.2008

О искустве

Сначала о грустном, наткнулся тут вчера на пост товарища ramzesа о фильме "Бумажный солдат" и просто не могу не поделится своими мыслями по поводу, с мыслями и в этом посте, и в ссылках которые приведены согласен, хотя фильма не посмотрел но есть все основания верить народу который отважился на этот подвиг, так как за последние время ничего достойного от российских киноделов не видел, хотя в альтернативном кино встречаются интересные картины, но на широкий экран они не доходят.
Пока бродил по ссылкам нашел интересную карту байконура, кстати и комментарии пользователя baka_bakka весьма познавательны, а вот и сама карта.


Да вот сами понравившиеся посты, для повышения рейтинга :)
один, и второй.

Ну хватит о грустном, вчера посмотрел два офигенных концерта, первым был концерт Gorillaz в Манчестере. Я уже смотрел этот концерт на ютубе, но там и качество похуже да и съемка кажется с одной камеры была, а тут ДВД качество во всей красе, ребята и правда прекрасны, просто поражает сколько разнопланового народа им помогало, по ходу выступления, и как это все гармонично получается. Ещё раз преведу кусочек концерта, только там смотреть надо со второй минуты наверное, а то вначале там кусочек предыдущие композиции.

Ну и конечно их новая работа Monkey: Journey To The West, просто офигенна, но диска у нас в продаже пока не видно.
И вторым альбомом был Pink Floyd - Live at Pompeii (Director's Cut) тоже офигительнная вещь, в ДВД качестве, все таки когда качество ютубовское частенько портит впечатление.
Ссылки на амазон даю потому что там очень удобно искать, и выбирать, а плагин для ФФ прекрасно ишет это же на пиратбее :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)