Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

30.12.2008

Грядет FreeBSD 7.1 release

Как написал в своем блоге Remko Lodder долгожданный релиз FreeBSD 7.1 уже совсем близко, хотя были кое какие проблемы с безопасностью, но все вроде решено, и релиз практически готов, перевести корректно следующую фразу у меня не получается, так что привожу для тех кому лень сходить на его сайт, в оригинале "but it’s -very- soon now. 7.1 will kick 2009’s ass to begin with." Так что похоже мы его скоро увидим :)
Так же Remko выражает надежду что следующий год станет удачным, для системы FreeBSD и выйдет релиз в 8й ветке, да там конечно много интересных идей, но главное чтоб не спешили и выпустили его когда будет готов, а не из за того что подошла дата, судя по тому как идут дела так и будет.

2 комментария:

  1. В ссылке на блог два раза проставлен http и в результате выдает 404 NotFound )
    Кто захочет тот конечно догадается, но всеже...)

    ОтветитьУдалить
  2. :) Спасибо пофиксил, что то с утра решил ссылки по новому вставлять, думал затреца ан нет.

    ОтветитьУдалить

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)