Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

05.12.2008

Немного новостей после перерыва

Что то давненько я не писал ничего полезного, а тут столько всего накопилось.
Во первых на YouTube открылся канал BSD technical talks, об этом сообщил Murray Stokely в рассылке, выложено несколько докладов с недавно прошедших конференций, так как другого варианта поприсутствовать на этих событиях пока нет будем хоть смотреть как оно происходит, пиар наверное будет не лишним, так же в сообщении содержится просьба присылать свои материалы если у кого есть.
Так же в ветке CURRENT происходит массовое внедрение новинок, новый виртуальный сетевой стек, новый стек USB2, новая версия ZFS ну и куча всего еше, правда не все пока работает как надо например новый USB2 у меня что то незнает не флешку не переносной СД на работе, придется попробовать старый стек, чтобы локализовать неисправность.
Попробую собраться с мыслями и все таки начать конструктивно описывать мысли а то что то застой и бездействие начали надоедать :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)