Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

04.12.2007

Palm Tungsten T5

Значит прикупил уже вчера себе вышеназванный девайс, первые впечатления положительные, яркий большой экран, выглядит надежно, вобшем обзоры похоже не врут, очень даже увлекательные игрушки.
В настояшее время качаю часть архива RFC, долго вспоминал где находятся их залежи потом откопал через поиск по гугло почте.
Так же наверное стоит закачать каких нибудь книжек надо порытся на винчестере гдето был небольшой склад со старых времен.
В девайсе понравилась возможность для каждого приложения выставить свою частоту работы процессора, ну а что для игрушки надо например все 300Мгц, а для чтения и 100 зватит, побаловался интересно реально виден эффект, правда особо низкую частоту когда ставит девайс начинает писчать, так что лучше немного снизить множитель, все одно меньше 50-100Мгц снижать ее не стоит, иначе все тормозит дико.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)