Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

17.12.2007

Про модели

Что то взялся пролистать Бизнес-линч и наткнулся на картинку с коробкой сборной модельки и тут всплыло в памяти, совсем недавнее впечатление от посешения Буквоеда что на Невском 20 если кто не в курсе там у них на 3ем этаже есть отдел который торгует сборными моделями, о кстати тут тоже вспомнилось в книжном на востания тоже есть такой отдел но там он кажется поменьше.
Так вот о чем я просто заходя в этот отдел так и захотелось что то купить, коробки просто возбуждают интерес. Сразу вспоминается детство куцые советские модельки, или склейка по каким нибудь журналам из бумаги, эх было время. Поэтому пришлось пробежать зал одним махом мельком глянув на ценники что бы хоть это отбило желание что то купить. И в голове появилась мысль что в такие отделлы нельзя пускать детей, ведь какой родитель сможет отказать ему что то купить.
П.С. блин продолжаю слушать онлайн канал Компьютерной музыки, это что то ссылка парой постов ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)