Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

24.09.2009

Отпуск к нам приходит :)

Долго ли коротко но походе и до меня дошла пора идти в отпуск, с одной стороны оно вроде как и на пользу, а то что то последние время каая то дикая апатия навалилась, и почти ничего нехотелось. Так вот отпуск планируется провести содержательно, и продуктивно, после думаю наберется сил на все недоделанные проекты и планы.
Из текущих новостей, завел себе juick, конкретно вот тут, кто не разу не слышал что это за сервис, это некий аналог твитера, но работа с ним идет полностью через xmpp (jabber), так что завел потому что все одно он почти всегда запущен, а иногда в голову приходит какая мысль, или ссылка попадается которой не лень поделится, но писать пост или что то в таком роде, как бы и не к чему, вот туда и буду всякое такое постить.
Да менее чем через 10 часов выезжаю в Киев, планирую послезавтра посетить конференцию KyivBSD ‘09, судя по программе будет что послушать, ну может пообщаться с кем нибудь. Судя по обсуждениям конференцию планирует посетить довольно большое число народа общающегося на http://forum.lissyara.su. Планируется куча фоток, и возможно несколько постов по мотивам :)
Ну потом еще кое где погуляю, а потом будет опять же скорее всего куча фоток.
Если вдруг кто то тут читает и хочет зачем то меня увидеть, то 25-26, я буду в Киеве, а потом некоторое время в Харькове, так что можно или тут связаться, надеюсь там где то будет возможность посмотреть интернет, ну или позвонить на + 7(962)688-71-86, раньше вроде в роуминге проблем не бывало.
Ну вот как то так.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)