Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

03.10.2008

Test

Протестировал сегодня различные флеш проигрыватели, в результате опять откатился к 7й версии, собственно протестировать решил так как в портах обновился gnash-devel чего не случалось аж с весны, ну думал может починили чего.
Как оказалось зря проект пока не готов к использованию, ну или под моей конфигурацией так дико тормозит, если кому не лень подождать пока соберется и протестирует было бы интересно послушать, может на i386 он лучше работает или на долее стабильных платформах, но у меня на FreeBSD 8.0-CURRENT amd64 эта зараза грузила процессор где то на 80% и тормозила жутко, но зато проигрывала свежие ролики написанные на флеше9, тестил на мульт.ру на старых оттуда же тоже тормозила, то есть тормозила по сути только картинка а звук был нормальный, и когда он доходил до конца потом снова начинался с того места докуда успела дойти картинка :), ютуб показывать не стало хотя плеер отобразился и даже ползла полоска загрузки контента.
9й флеш даже в портах помечен для игнорирования, что то там не так со звуком, но решил для эксперимента и его потестить авось ставится быстро, результат не утешителен виснет и плодит процессы, так что правильно что запрещен к установке, да еше заметил что зачем то при установке онг приташил за собой SSL.
В итоге опять откатился на флеш7 ютуб показывает да и ладно :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)