Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

21.06.2008

Лично регистационное

В связи со сменой работы озаботился вопросом, а может стоит зарегистрироваться по месту прибываний, и как нормальный человек пошел гуглить нарыл шедевры и понял нафик, вот краткая выдержка с официального сайта которая помоему на 100% уверила меня в этом
Какой штраф предусмотрен за проживание без регистрации? Своего жилья нет, а в съёмной комнате не регистрируют. Нужна ли регистрация бомжу?

Согласно статьи 3 Закона Российской Федерации от 25 июня 1993 года «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.

Проживание гражданина Российской Федерации без регистрации свыше установленного срока влечет в соответствии с частью первой статьи 19.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Да если кому интересно откуда, там можно почитать и о прочих любопытных особенностях регистрации и прочего, а вобше гугл находит много материалов по теме, официальных и народно просветительских :)

UPD: читаю тут по этому случаю очень интересный сайт о ситуации на рынке жилья, любопытная точки зрения.

UPD2: ну просто очень рассмешило

Продаю 1-к.из.квартиру

Площадь 30м. кухня 4м. цена 100000 без торга, срочно!

Балкон в аварийном состоянии .Подъезд загажен до неприличия. Соседи алкаши и наркоманы (недавно нагадили прямо в почтовый ящик). Дом 1958 года постройки - срок эксплуатации закончился лет 10 назад.

Нормальных и здравомыслящих прошу не беспокоить.

там продолжение веселее :) (блин сайт интересный но за фреймы поубивал бы)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)