Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

24.11.2008

Зима

В очередной раз совершенно неожиданно для наших властей наступила зима :)
По делу с утреца так нехило намело снега, местами даже в маленькие сугробы, я уже в районе 4го часа добираясь со своего нового места дислокации до Купчино преодолевал их уже по хорошо протоптанным тропинкам, вспомнилось детство, ну там было все понятно деревня или маленький город да и то обычно дворники или сами люди прочищали дорожки. А тут у самого Купчино бригада дворничих разгребала пространство около торговых центров, к Московской стало интереснее там чистили трактора, но чистили они прикольно оставляя рядом с прочищенным пространством сугробы почти в полметра, и народ весело их преодолевал, как и огромные лужи при попытке сесть в транспорт, вот такая весёлая погодка ;)
Все выходные маялся с переездом, зато теперь я вроде как законный комнотосъемшик, может даже зарегистрируюсь, и сделаю себе инет.
Прочтение книжки по перлу идет с натягом, в первую очередь конечно из за недостатка времени в связи с переездом, может теперь пойдет получше, так же накопилось еше ряд идей, в том числе все таки разобраться в вопросах удалённого доступа к Х серверу.

1 комментарий:

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)