Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

16.08.2008

funny day...

Что то сегодня веселый день, зашел на ютуб под своей учеткой и там в одной из подписок офигенное обновление, рекомендую всем смотреть

Обычно там публикуют более уравновешенные и глубокомысленные мульты, вот бы кто из наших аниматоров такую подписку сделал было бы любопытно поглядеть, пока я знаю только одного аниматора в онлайне это vanya_maximov пишет в дневнике не часто да и мультики от него хотелось бы видет почаше, однако творчество от народа не скрывает и размешает как на своем сайте так можно найти и на ютубе, правда на ютуб выкладывают поклонники :) но он вроде не возражал. Кстати его мультик первый ра увидел на мультивиденье в прошлом году и это был "Ветер вдоль берега" потом нашел сайт и понял что такие мульты мне нравятся :)
Надо все таки взять себя в руки и выложить кучу фотов накопившихся а лето а то что то сни маю снимаю а выложить все лень.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)