Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

03.08.2008

Вспомнилось тут, грядет СС08

Кто не в курсе в С-петербурге планируется проведение ежегодного фестиваля Chaos Constructions 2008 будет проходить 30 и 31 августа (включая ночь) в КВЦ "ЕВРАЗИЯ" (Санкт-Петербург, ул.Капитана Воронина, 13. Метро "Лесная".
Если вы интересуетесь компьютерами и всем что с ними связано очень советую сам пок ходил только на прошлогодний Chaos Constructions HackAround 2007 понравилась атмосфера и доклады, так что рекомендую в рамках фестиваля проводится куча конкурсов, некоторые во время фестиваля но на многие работы надо присылать зарание, собственно поэтому и решил упомянуть, если кто хочет поучаствовать времени осталось не так уж и много готовьте и шлите работы, призы довольно оригинальные прошлый раз дарили оригинальные диски ОпенБСД, и что то от САНа. Подробнее о конкурсах можно глянуть на официальном сайте.

UPD: За новостями от организаторов мероприятия следить можно в твиттере

2 комментария:

  1. я бы добавил что ещё следить можно в твиттере: http://twitter.com/chaos_construct

    ОтветитьУдалить
  2. Дополнил :) заодно закинул себе в ридер

    ОтветитьУдалить

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)