Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

18.06.2008

Немного опечалился

Провел тут глубокое гугление интернета на предмет поддержки во ФриБСД моего картридера class=0x018000 к сожалению судя по информации что нашлась, диагноз неутешителен, не поддерживается он и все, пишут что там какойто хренов протокол с ДРМом что ли в обшем конечно еше подумаю, вроде штука нужная.
Зато нашел любопытный сайт, много форумов по ФриБСД да и по другим темам тоже куча всего, судя по тому что я там почитал форумы стояшии, толлько вот все на английском, ладно пока почитаю, а там глядиш поборю лень и нучусь писать.
Интересно а сканер отпечатка пальца заведется, вроде определился но тоже нет драйвера надо будет поискать, и что то вспомнилось про графический лоадер(сплеш скрин) надо посмотреть состояние проекта, и может быть попробовать установить на ноут, еше в планах найти что нибуть для управления частотой а то час или полтора работы от аккумулятора ну не дело, зато два ядра почти на 2 Гц :) ну зачем такая бешеная производительность постоянно так что надо посмотреть, что то вроде даже в портах было, а встроенные аплеты в е17 что то нифига не работают не с процессором не аккумулятором, возникла даже идея поменять его на что нибудь полегче раз все одно полезности не работают и приходится ставить сторонний софт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)