Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

07.09.2010

KyivBSD'10 осталось чуть больше 2х недель

Я надеюсь никто не забыл что до конференции KyivBSD'10, осталось чуть больше 2-х недель. Если кто не слышал, то это довольно молодое но вроде как весьма полезное мероприятие, будет проходить во второй раз. В этом году конференция пройдёт, 25 сентября ,в учебном центре Славутич, находящемся возле метро Нивки (пешком не спеша -  10 минут).
В прошлом году я даже писал отчет о посещении, к сожалению больше особо отчетов и не было то, ну кроме пожалуй подборки фото от Ден С.K., ну и конечно же можно посмотреть доклады на сайте, и видеозаписи на  root.ua, о кстати ещё немного фото, и так же ссылки на видео от спонсора. Ну и на форумах вроде народ был весьма доволен.
В этом году, уже выложен примерный список докладчиков и тем, судя по нему опять должно быть интересно. Ну и то что регистрация завершилась буквально через несколько дней после её объявления, говорит о том что интерес со стороны посетителей тоже есть.
Со своей стороны в этом году планирую сделать больше фото, ну и может качественную запись звука, а то глядишь и транслировать что то со своей новомодной игрушки n900, ну если там будет доступна какая то халявная сеть :)
Ещё тут есть идея поспрашивать докладчиков о чем то толковом, но как то думаю вряд ли выйдет, что то пока я до такого журнализма наверное ещё не дошел.

Так что вот так, кто зарегистрировался не забываем, кто дойдет не стесняйтесь что то потом описать.
Кстати в этом году думаю выехать пораньше, и даже может зарулю куда нибудь в Минск, на денек, вроде как раз поезда весьма удачно ходят, да и наверное в Киеве зависну на пару дней, вот только надо с проживанием что то придумать, надо наверное привыкать к взрослой жизни и всяким гостиницам :) Хотя как показал опыт СС несколько дней не спать при нужном настрое не так уж сложно, но нафик такие экстремизмы.

А да ещё же я тут периодически что то творю в  facebook, и там даже нафига то завел профильную группу KyivBSD, с нужным событием и всё такое, так что кому надо пользуемся, а то у них понимаешь ли сертификация  BSDA at KyivBSD была, а самой конференции не было, не порядок же. Да кстати там можно будет сдать экзамены и получить красивую бумажку :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)