Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

08.08.2011

Остаётся около 480 часов :)

Думал как назвать, а тут как раз заглянув на сайт Chaos Constructions, увидел там такую новость и кажется для названия данного опуса, самый оно.
В начале про предстоящий Chaos Constructions 2011, прогнозы пока весьма благоприятные, работа по подготовке кипит полным ходом, в этом году появился новый сайт, и даже цельный дизайн, всего что вокруг, который подготовил RED BASE, так же с этого года решено сделать постоянный форум, а то каждый год новый как то неудобно уже.
Как то в общих чертах вот так, так же в этом году будут довольно неплохие призы
Так, например, победители конкурсов интро и демо будут награждаться видео-картами. За 4к - nVidia GeForce GTX 480 или выше, 64k/demo - nVidia GeForce GTX 460 или выше.
Помимо этого, так же будут любопытные события и призы по направлениям, например в игровой зоне будет немало интересного, да и компания ONSec объявила о конкурсе с главным призом - сервер HP. На фестивале будет целый поток семинаров.

Если кто пропустил, просто я имею некоторое отношение к проведению фестиваля, и даже вот в прошлом году писал небольшой отчёт Chaos Constructions'2010 results ChaosTV, хотя пожалуй более познавателен отчёт [info]easyjohn, в его ЖЖ.



А вообще написать я обо всём этом хотел, пожалуй ещё под впечатлением свеже прошедшего Assembly Summer 2011, который конечно будет пошикарнее :) Но онлайн трансляция AssemblyTV, этого года, как то не порадовала, ну во первых часто зависала, на HD и high особенно часто, да и вообще картинка как то была не очень качественна, даже при их выборе.
Хотя я их смотрел в прошлом году, и тогда вроде всё было лучше.
Ну ничего работы они оперативно выложили, и ценители могут оценить :)


Ещё помнится хотел написать о прошедшем весной Revision 2011, который тоже смотрел онлайн, но помнится так и не собрался.

Зато после него я как то начал, довольно часто, в фоне, включать scenesat.com, очень даже ничего. Кстати у них там есть любопытный плеер, где к трекам со всяких party, прикладываются ещё и логи чата, правда требует java, но оно пожалуй того стоит. У этого плеера есть так же Qt версия, но почему то она собрана только под винду и МАС, а исходников как то не выложено, но просто поток можно вполне слушать vlc или любым другим потоковым плеером. Особенно рекомендую трек, там выбрать Revision 2011 - part5 - hoffman, очень хорошие миксы, жалко не осталось видео, как с остальных событий.

Ну и под конец, приходите, Chaos Constructions 2011. Место проведения Рекламно-выставочный комплекс Стачек 47, 27 и 28 августа.

2 комментария:

  1. DJ Hoffman
    live Revision 2011!
    Видео и mp3!
    тут
    http://unstablelabel.co.uk/revision.htm

    ОтветитьУдалить
  2. Во спасибо, там вроде видеоряд тоже был интересный.

    ОтветитьУдалить

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)