Что то типа путевых записок, и размышлений об жизни, ну и о FreeBSD конечно, иногда какие нибудь новости и что то типа переводов.

13.11.2009

BSD/OS 2 advertisement from the early 90s

BSD/OS 2BSD/OS 2,
originally uploaded by mrbill.

Копаясь в недрах Flickr, обнаружил вот такую забавную листовку, а ведь это были прародители современных BSD систем, и не только :)
Бродя по сети все чаше задаюсь вопросом, а куда делась просветительская активность в настоящее время, в сети и на офсайтах куча старых графических, и текстовых акгиток и плакатов, современных же вещей единицы, и найти их весьма не просто, неплохая подборка попадалась на сайте немецких пользователей http://misc.allbsd.de/, как не странно часть материалов даже переведена на русский, как то появлялось жалание приложить и самому к этому руку, но переводить такие вещи сложно, а мои творческие и сочинительские способности не велики, а уж изобразительные вообще весьма сложно различимы, но что то с этим делать однозначно надо :)

6 комментариев:

  1. народ подгнивает немножко что сделать, некогда рисовать, сейчас же все пользователи классифицровались и как дизайнеры админы, админы сам же знаешь не особо любят рисовать )) а большое искуство по большей части в фотошопе...

    ОтветитьУдалить
  2. Люди человеки, пишите плиз более осмысленные коменты, нет ну с одной стороны приятно что мое графоманство кому то нравится, но по мне комент должон быть конструктивен, иначе вон тут всякие плюсовалки есть ;)

    ОтветитьУдалить
  3. ;) если посмотреть на адрес блога, то можно увидеть волшебное blogger.com, просто заходите туда вводите имя и пароль, если у вас есть какой то сервис гугла, то все еще проше, и ап, у вас готов блог, никакого хостинга никаких движков, довольно много свободы.
    В общем это не вордпрес и я этому рад.

    ОтветитьУдалить
  4. > A chto dlya vas vash blog?

    Да просто место в которое я что то пишу :)

    просто поразительная активность к такой банальной записи, но все таки хотелось бы больше конструктива

    ОтветитьУдалить
  5. Ну думаю держать в секрете это будет немного проблематично, ибо если полистать блог то становится понятно что Санкт-Петербург в нем упоминается аномально часто :)

    ОтветитьУдалить
  6. комментарие удаляем, а также физически устраняем людов которые пытаются оставить устраняемые комментарии...

    ОтветитьУдалить

Здесь можно записать свои мысли о посте :)
Если ваш ответ не появился сразу, не паникуйте, тут работает спамоловка, и вероятно вы угодили в неё, так как были анонимом или в вашем посте ссылка, ну или вас не любит google.
Я проснусь и одобрю комент ;)